SWITCH TP-LINK 48 PUERTOS ADMINISTRABLE 10/100 +2 GIGABIT + 2SFP + 1 CONSOLA RS232

TL-SL3452

Nuevo

Este producto ya no se encuentra disponible

$ 9,159.00 iva incluido

Envío: $ 1092.00
Entrega 1 a 5 días hábiles
¡Envíos a todo México!

Más información

ESTANDARES Y PROTOCOLOS IEEE 802.3, 802.3U, 802.3AB, 802.3Z, 802.3AD, 802.3X, 802.1D, 802.1S, 802.1W, 802.1Q, 802.1P, 802.1X, SNMP. INTERFACE: 48 PUERTOS RJ45 10/100MBPS AUTO-NEGOCIACION (AUTO MDI / MDIX) (AUTO MDI / MDIX), 2 10/100/1000MBPS AUTO-NEGOCIACION LOS PUERTOS RJ45 (AUTO MDI / MDIX), 2 PUERTOS GIGABIT SFP, 1 PUERTO DE CONSOLA RS232. MEDIOS DE RED, 10BASE-T: UTP CATEGORIA 3, 4, 5 CABLE (MAXIMO 100M), EIA/TIA-568 100? STP (MAXIMO 100M), 100BASE-TX/1000BASE-T: CABLE 5, 5E CATEGORIA UTP (MAXIMO 100M), EIA/TIA-568 100 STP (MAXIMO 100M), 1000BASE-X: MMF, SMF. VELOCIDAD DE REENVIO DE PAQUETE 13.1MPPS. TABLA DE DIRECCIONES MAC: 8K, CAPACIDAD DE CONMUTACION: 17.6GBPS, SUMINISTRO DE ENERGIA EXTERNA: 100-240VAC, 50/60HZ, DIMENSIONES: (LARGO X ANCHO X ALTO) 17.3 X 10.2 X 1.7 IN. (440 X 260 X 44 MM). FUNCION BASICA: DIRECCION MAC AUTO-APRENDIZAJE Y AUTO-ENVEJECIMIENTO, CONTROL DE TORMENTA (BROADCAST, MULTICAST UNICAST, DESCONOCIDO), PORT MIRRORING, IGMP. PUERTO DE TRANSFERENCIA VPN, PPTP, L2TP, IPSEC (ESP HEAD). CONTROL DE ACCESO, BASADO EN PUERTO, BASADAS EN MAC, BASADO EN IP, SOBRE LA BASE DE VLAN, BASADO EN LOS GAL. SEGURIDAD FIREWALL (CORTAFUEGOS), PUERTO DE SEGURIDAD, CONEXION DIRECCION MAC ESTATICA,, 802.1X CONTROL DE ACCESO BASADO EN PUERTO,RADIUS, TACACS +.

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

SWITCH TP-LINK 48 PUERTOS ADMINISTRABLE 10/100 +2 GIGABIT + 2SFP + 1 CONSOLA RS232

SWITCH TP-LINK 48 PUERTOS ADMINISTRABLE 10/100 +2 GIGABIT + 2SFP + 1 CONSOLA RS232


Su navegador no soporta canvas :( ¡Contáctenos!